test

Общество

Парень с микропенисом рассказал, как выстраивает интимные отношения с женщинами

30 апреля 2023, 18:55
30 апреля 2023, 18:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Молодой человек с микропенисом поделился, что не скрывает от женщин свою особенность, несмотря на множество неловких ситуаций, с которыми он сталкивался в постели. Об этом говорится в материале Daily Star.

Микропенис – это медицинский термин, обозначающий половой член, который в 2,5 раза меньше среднестатистического пениса в 9,32 см. Как правило, такой диагноз ставится мальчикам при рождении. Лишь у 2% взрослых мужчин встречается данная проблема.

Парень признался, что ненавидит тот факт, что родился с микропенисом. Но если у его знакомых возникают любые вопросы касательно этой темы, он охотно на них отвечает.

Так, однажды его спросили, как он уведомляет женщин о размере своего пениса. Мужчина ответил, что смысла скрывать эту информацию нет, поэтому при удобной возможности он честно говорит о своей особенности.

Однако случались с ним и такие ситуации, когда вовремя предупредить девушку не удавалось. В эти моменты парень «просто надеялся на лучшее». К сожалению, большинство его партнерш оставались разочарованными.

Молодой человек оценивает свое положение адекватно и отмечает, что принимает себя таким, какой он есть.

Ранее Общественная Служба Новостей со ссылкой на урологов сообщала о самой опасной позе в сексе. Подробности читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!