test

Происшествия

МК: Женщина, которая хотела праздника, откусила мужу нос

30 апреля 2023, 17:55
30 апреля 2023, 17:55 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе конфликта между супругами из-за продолжения праздника жена откусила своему мужу нос. Об этом сообщает газета «Московский комсомолец».

По данным издания, конфликт произошёл 29 апреля. Пара из Щелково была приглашена на день рождения их общего знакомого. Программа вечера включала в себя алкоголь и шашлыки. В тот момент, когда настало время разъезжаться по домам, 39-летняя жена очень хотела продолжения мероприятия и начала активно зазывать людей к себе домой.

45-летний муж не оценил данное предложение, так как хотел побыть у себя дома без гостей и шумной компании. Между супругами возник конфликт, после которого они собрались домой. Но в лифте ссора стала только интенсивнее, и женщина вцепилась зубами в нос мужчины, воспользовавшись тем, что его руки были заняты сумками с вещами.

В результате ей удалось откусить часть носа, а мужчина был вынужден вызвать скорую помощь. В больнице ему оказали необходимую медицинскую помощь и обработали раны, но внешний вид носа достаточно серьёзно пострадал.

После посещения больницы муж принял решения обратиться к сотрудникам полиции и написать на супругу заявление. В браке они состоят уже 7 лет, а также воспитывают двух маленьких детей и живут в квартире, приобретенное в ипотеку, которую еще только предстоит выплатить. Полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Ранее стало известно, что москвичка познакомилась в баре с молодым человеком, вызвавшим у неё симпатию. В ходе общения она обняла его, а вместе с тем вгрызлась зубами в его мочку уха, откусив её. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!