test

Шоу-бизнес

Лайма Вайкуле назвала виновника конфликта Максима Фадеева и Наргиз

30 апреля 2023, 16:55
Фото: Okras / commons.wikimedia.org
30 апреля 2023, 16:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Лайма Вайкуле высказалась на тему конфликта между Наргиз Закировой и Максимом Фадеевым. Артистка сочла, что в сложившейся ситуации виновата Наргиз. Слова знаменитости передает журнал «СтарХит».

Вайкуле заявила, что Наргиз некрасиво себя вела, несмотря на все, что Фадеев сделал для нее. «…Певец, кроме того, что имеет талант, работоспособность, песню, еще должен иметь голову на плечах», – отметила она.

Аналогичной позиции придерживается и продюсер Иосиф Пригожин. По его словам, без Фадеева, который взял Наргиз в шоу «Голос», сегодня исполнительница была бы никем.

Сам Фадеев заверяет, что не жалеет о написанных для Наргиз песнях. Единственное, что вызывает у него сожаление, – происходящее с певицей сейчас.

Фадеев и Наргиз перестали сотрудничать в 2019 году. Певице запрещено исполнять песни, созданные за время их совместной работы. К ним в том числе относятся такие известные треки, как «Ты моя нежность» и «Вдвоем».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в ругающуюся матом  при детях и нетрезвую Наргиз кинули стеклянный бокал. Подробнее об этом читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!