test

Происшествия

В Адыгее завели дело на девушку за сексуальное насилие над младшей сестрой

29 апреля 2023, 17:30
Фото: Pixabay
29 апреля 2023, 17:30 — Общественная служба новостей — ОСН

В Адыгее возбудили дело в отношении 20-летней девушки, которая подозревается в сексуальном насилии над сводной сестрой на протяжении 5 лет, об этом сообщает информагенство ТАСС.

“Следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея в отношении 20-летней девушки возбуждено уголовное дело по факту совершения действий сексуального характера в отношении малолетней. Девушка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. “б” ч. 4 ст. 132 УК РФ “Насильственные действия сексуального характера”. Суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста. Противоправные действия выявлены сотрудниками МВД России и МВД по Республике Адыгея”, – сообщили в пресс-службе Следственного коммитета Российской Федерации.

Следствие пока не разглашает подробности происшествия, проводятся следственные и иные процессуальные действия. Но согласно последним данным известно, что весь 2018 год фигурантка дела совершала насилие сексуального характера над своей младшей сводной сестрой. На то время обвиняемая являлась несовершеннолетней.

Ранее в Пензенской области девятилетний школьник покончил с собой после ссоры с матерью из-за домашнего задания. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!