Баскетболисты «Партизана» и «Реала» устроили массовую драку в матче плей-офф Евролиги

28 апреля 2023, 03:04
28 апреля 2023, 03:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился второй матч серии в четвертьфинале плей-офф баскетбольной Евролиги, в котором испанский «Реал» проиграл сербскому «Партизану» у себя дома. Матч завершился досрочно из-за массовой драки между игроками.

Потасовка началась в конце четвертой четверти игры. Поводом для драки послужило нарушение баскетболиста «Реала» Серхио Юля на Кевине Пантере, игроке «Партизана». Судьи удалили с площадки по несколько игроков с каждой команды.

После этого у соперников не осталось достаточного количества баскетболистов для того, чтобы продолжить игру. На момент драки «Партизан» побеждал со счетом 95:80 – сербскому клубу была присуждена победа, и счет в серии стал 2-0 в пользу сербов. Серии в плей-офф Евролиги играются до трех побед.

Ранее в Узбекистане футболисты «Бунедкора» и «Насафа» устроили массовую драку после матча чемпионата. В ней участвовали около 40-50 человек. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.