test

Политика

Трамп заявил, что больше не считает Хиллари Клинтон «продажной», а только Байдена

28 апреля 2023, 01:45
28 апреля 2023, 01:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что больше не будет называть бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон «продажной», и вместо нее будет называть этим термином действующего президента страны Джо Байдена. Об этом Трамп заявил на встрече со своими сторонниками в Нью-Гэмпшире.

«Главное объявление: я отзываю эпитет «продажная» у Хиллари Клинтон, даю ей новое имя, может быть, «милая Хиллари» или «красивая Хиллари». Но я отзываю имя «продажная», чтобы мы могли использовать его в отношении Джо Байдена. Теперь он будет известен в качестве «продажного Джо Байдена», – рассказал Трамп.

По его мнению, Байден больше заслужил этот эпитет, поскольку за всю историю США «никогда не было кого-то столь же бесчестного». Прежде Трамп часто называл Клинтон «продажной», аргументируя это тем, что она контролируется лоббистами.

Ранее Дональд Трамп заявил, что повторное выдвижение действующего американского лидера Джо Байдена на выборы в 2024 году может закончиться мировой войной. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!