test

Происшествия

Под Новосибирском студент совершил самоубийство перед окончанием учёбы и оставил записку

27 апреля 2023, 10:51
27 апреля 2023, 10:51 — Общественная служба новостей — ОСН

В Новосибирской области 19-летний студент аграрного колледжа совершил суицид за два месяца до окончания учёбы. Отмечается, что он оставил предсмертную записку, в которой просил никого не винить в произошедшем. Об этом информирует «Сиб.фм».

Сокурсница погибшего рассказала, что он подвергался травле со стороны сверстников. По словам девушки, это началось ещё со школы. Другая знакомая студента сообщила, что над ним часто насмехались из-за дешёвой одежды. Позже стало известно, что мать студента злоупотребляла алкогольными напитками.

При этом директор колледжа заявил, что слышит о травле впервые. После случившегося образовательное учреждение якобы провело внутреннее расследование. «Кураторы доложили мне, что всё было нормально, шла подготовка к экзаменам», — уточнил директор колледжа. Он подтвердил, что погибший юноша воспитывался в неблагополучной семье.

Ранее стало известно, что в Свердловской области кадет казачьей школы покончил с собой в комнате. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!