test

В мире

В Николаеве после объявления воздушной тревоги прогремели взрывы

27 апреля 2023, 02:49
Фото: unsplash.com / Jeff Kingma
27 апреля 2023, 02:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава областной военной администрации Николаевской области Украины Виталий Ким поделился в своем Telegram информацией о том, что в регионе объявили режим воздушной тревоги в ночь на 27 апреля. На территории области прогремели четыре взрыва.

Напомним, утром 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала специальную операцию на украинской территории. В ходе телеобращения к населению глава РФ Владимир Путин заявил, что это необходимо для защиты жителей дружественных Луганской и Донецкой народных республик.

Ранее стало известно, что Украину в случае проведения контрнаступления ждет поражение, так как после него у Киева уже не останется мужского потенциала даже для обороны, заявил помощник главы Чечни, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов.

Командир спецназа отметил, что Киев после контрнаступления будет обессилен собрать какие-либо средства и вооружения, чтобы вести хотя бы оборонительные действия на протяжении длительного времени. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!