test

Шоу-бизнес

Супруга Дмитрия Диброва сообщила об отъезде своей семьи из России

26 апреля 2023, 21:45
26 апреля 2023, 21:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина пожаловалась на тяжелые времена в семье после ДТП с участием мужа. Модель призналась, что чувствует себя один на один с проблемами.

Недавно в семье ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» случилась новая беда – в их частном загородном доме обрушилась конструкция. По словам Полины, у балкона давно были признаки предаварийного состояния, однако ни Дибров, ни она сама не спешили его чинить.

Вызвать специалистов ремонтной бригады супруга телеведущего решила только тогда, когда местные жители уже начали жаловаться на сыплющиеся с балкона камни. Однако строители не смогли обеспечить прочность постройки и балкон попросту обвалился. «Наши приключения продолжаются. Видимо, они завершатся, когда мы уедем в Африку – собираемся 2 мая улететь всей семьей», — пожаловалась Полина на ремонтников в личных социальных сетях.

Ранее стало известно, что оперная певица Анна Бондаревская умерла в свой 35-й день рождения. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!