test

Шоу-бизнес

Ангелина Вовк сделала заявление об уехавшей Пугачевой: «Невозможно слушать без слез»

26 апреля 2023, 21:04
26 апреля 2023, 21:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Советская и российская телеведущая Ангелина Вовк заявила, что написанные поэтом Ильей Резником песни для Аллы Пугачевой «невозможно слушать без слез». Слова экс-ведущей программы «Спокойной ночи, малыши» проводит портал PROzvezd.

«Его стихи, которые я читала, слышала, поражают какой-то мудростью, глубиной мышления, отношением к простым вещам с некоего философского ракурса. Особенно те песни, которые он написал для Аллы Пугачёвой: их без слез слушать невозможно. И я, к стыду своему, конечно, расплакалась на съемке», — отметила Вовк.

Телеведущая назвала Резника одним из лучших авторов песни в современной России. Вовк призналась, что большинство песен поэта у нее связаны с временем, когда она познакомилась со своим будущим супругом.

«Для меня эти песни – часть моей жизни. Они были рождены как раз в тот период, когда я вышла замуж: и «Три счастливых дня было у меня», и «Лети с одним крылом»», — резюмировала она.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева покинула Израиль из-за серьезных проблем с сердцем. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!