test

Общество

Переехавшая во Вьетнам россиянка рассказала о плюсах проживания в этой стране

26 апреля 2023, 15:00
26 апреля 2023, 15:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянка уехала жить во Вьетнам и рассказала о пяти плюсах жизни в этой стране. Автор блога «Экспаты во Вьетнаме» поделилась публикацией на платформе «Дзен».

Блогер назвала первым пунктом море, указав, что до пляжей добираться легко, а местные жители даже купаются перед работой. Девушка также добавила, что во Вьетнаме жить недорого. По её словам, в стране можно найти бюджетные столовые и доступное жильё. При этом она предупредила, что цены начинают расти из-за увеличения курса доллара.

Кроме этого, во Вьетнаме огромное разнообразие фруктов по доступной цене. Другим положительным моментом стало большое количество солнечных дней. Путешественница подчеркнула, что это позволяет быть бодрее и продуктивнее.

Последним пунктом россиянка выделила расслабленный ритм жизни, который, по мнению автора, является и минусом. Она считает, что к этому можно привыкнуть со временем.

Ранее россиянка побывала в Таиланде и назвала главные минусы жизни там. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!