test

Шоу-бизнес

Подписчики Анфисы Чеховой заподозрили, что она является содержанкой богатого мужчины

26 апреля 2023, 14:33
26 апреля 2023, 14:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Подписчики известной российской телеведущей Анфисы Чеховой заподозрили, что она является содержанкой обеспеченного мужчины, и вся ее красивая жизнь оплачивается неким богачом.

Недавно 45-летняя звезда отправилась в Дубай. В социальных сетях она делится фотографиями и видеороликами со своего роскошного отдыха, а также рассказывает о дорогих покупках.

Некоторые подписчики критикуют Чехову за хвастовство и заявляют, что знаменитость выносит на публику лишком много личного. Один из фолловеров и вовсе написал: «Вы — содержанка у богатого человека, или эти красивые места и шопинг вы можете позволить себе благодаря труду и таланту?»

Чехова в ответ на такой комментарий пошутила, что попала в рабство к самой себе. «У Анфисы Чеховой в сексуальном рабстве. Заставляет меня в купальниках фотографироваться и все ее прихоти удовлетворять», – призналась она.

Ранее ведущая рассказывала, что состоит в отношениях с любимым мужчиной. Она также выразила свое мнение насчет мужских измен. По словам Чеховой, изменяют почти все, но при условии, что мужчина удовлетворяет все потребности своей возлюбленной, на измену можно закрыть глаза. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!