test

Шоу-бизнес

Представитель Меган Маркл объяснил, почему она пропустит коронацию Карла III

25 апреля 2023, 17:29
25 апреля 2023, 17:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Представитель Меган Маркл опроверг сообщения в СМИ о том, что герцогиня Сассекская отказалась присутствовать на коронации Карла III. Об этом сообщает портал «Дни.ру».

Такие слухи возникли на фоне публикации в Сети переписки Меган Маркл с королем Карлом III. В диалоге супруга принца Гарри обвиняла королевскую семью в недостаточной помощи по борьбе с расизмом. Переписка также содержала в себе «опасения и разговоры о том, насколько темной может быть кожа (Арчи — сына Маркл и принца Гарри – Прим. ОСН), когда он родится».

Представитель Меган Маркл сообщил, что сейчас герцогиня Сассекская занимается личной жизнью, и ей некогда копаться в дебрях давно минувших дней. Он подчеркнул, что супруга принца Гарри будет отсутствовать на коронации Карла III по другой причине.

«Мы призываем бульварную прессу и различных королевских корреспондентов прекратить утомительный цирк, который они создают», — добавил он.

Ранее Меган Маркл заподозрили в изменении внешности после публикации нового ролика в соцсетях. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!