test

Шоу-бизнес

Меган Маркл заподозрили в изменении внешности после публикации нового ролика в соцсетях

25 апреля 2023, 13:56
Фото: ТАСС / AP / Martin Meissner
25 апреля 2023, 13:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Меган Маркл заподозрили в изменении внешности посредством пластических операций во время появления на публике после долгого отсутствия. Об этом пишет NY Post.

Жена принца Гарри опубликовала в своих социальных сетях новый ролик. В комментариях пользователи обратили внимание, что Меган Маркл сменила имидж, в частности, выпрямила волосы и перекрасила их в более светлый цвет. После преображения некоторые сравнили экс-актрису с Кейт Миддлтон.

«Печальная Меган Маркл так сильно хочет быть похожа на Кейт Миддлтон», «Боже мой. Меган Маркл, которая ревнует и одержима принцессой Уэльской, носит контактные линзы орехового цвета, чтобы быть похожей на Кейт», «Она выглядит так, будто пытается быть похожей на Кейт… этого не произойдет», — возмутились комментаторы.

Кроме того, пользователи предположили, что за время отсутствия на публике Меган Макрл прибегла к услугам косметолога и пластического хирурга. «Думаю, публичное отсутствие Меган было объяснено. И это не имело никакого отношения к детям», «Похоже, она сделала подтяжку лица, убрала мешки под глазами, закачала филеры в губы и что-то сделала с подбородком», — написали интернет-пользователи.

Ранее Ольга Бузова сделала подтяжку лица и показала результат на камеру. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!