test

Шоу-бизнес

Бедрос Киркоров впервые привел молодую возлюбленную на телешоу

24 апреля 2023, 11:37
24 апреля 2023, 11:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский музыкант Бедрос Киркоров впервые вывел в свет Олесю Иванову, с которой ему приписывают романтическую связь. Пара появилась в эфире ток-шоу «Звезды сошлись».

По словам Киркорова-старшего, он познакомился с женщиной на одном из концертов своего сына. Спустя время, пара случайно пересеклась в больнице, где обследовался 90-летний артист. Тогда Олеся начала заботиться о Киркорове, пока его жена проживала в другом городе.

При этом сама Олеся Иванова утверждает, что о романтической связи с артистом речи не идет. Женщина пояснила, что просто помогает Киркорову с бытовыми обязанностями.

Однако музыкант не исключает любовного союза с женщиной.  «Олеся ни на что не претендует. Она со мной 24/7. Не дает мне сейчас ничего делать. Человек, который обо мне заботится. Одобряете ее? Она еще молодая», — шутливо сказал Киркоров во время съемок.

Ранее Бедрос Киркоров заявил, что отказался от интимной близости с женщинами 20 лет назад. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!