«Даллас» сравнял счет в серии с «Миннесотой», Дадонов забил гол

24 апреля 2023, 05:13
24 апреля 2023, 05:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился четвертый матч в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Миннесота Уайлд» принимала на своем льду «Даллас Старз». Игра окончилась победой гостей со счетом 3:2.

В составе «Старз» смогли отличиться Тайлер Сегин (дубль) и российский нападающий Евгений Дадонов. За «Миннесоту» забили Йон Клингберг и Фредерик Годро. Российский форвард «Уайлд» Кирилл Капризов не отметился результативными действиями, но смог завершить игру с коэффициентом полезности +1.

Победа «Далласа» позволила команде сравнять счет в серии – 2-2. Следующая игра пройдет 26 апреля в Далласе в 3:00 по московскому времени. «Даллас» занял четвертое место в Западной конференции НХЛ, «Миннесота» – шестое.

Ранее передача Дмитрия Орлова помогла «Бостон Брюинз» победить «Флорида Пантерз» со счетом 6:2 и повести 3-1 в серии первого раунда НХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.