Карпин о победе «Ростова» над «Уралом»: Выиграли и слава богу

23 апреля 2023, 22:03
23 апреля 2023, 22:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Валерий Карпин, главный тренер футбольного клуба «Ростов», высказался о победе команды над «Уралом» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Слова тренера передает пресс-служба ростовского клуба.

По словам Карпина, ему особенно понравился первый тайм, в котором команда уже могла решить все вопросы, если забила бы больше голов.

«Какие итоги матча? Выиграли, и слава богу. Понятно, что хочется набирать очки в концовке чемпионата. На игру уже меньше внимания уделяется, но минут 70 был доволен и игрой, и результатом», – заявил тренер.

Матч между «Ростовом» и «Уралом» прошел 23 апреля в Екатеринбурге и завершился победой подопечных Карпина со счетом 3:1. Форвард ростовчан Николай Комличенко оформил дубль. «Ростов» не проигрывает в чемпионате уже шесть матчей подряд, в то время, как для «Урала» данное поражение стало пятым кряду.

Подробнее о результатах матча читайте в материале Общественной Службы Новостей.