test

Картина дня

Пьяную сотрудницу дежурной части поймали с наркотиками на рабочем месте

23 апреля 2023, 17:05
23 апреля 2023, 17:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Сотрудницу дежурной части поймали в состоянии опьянения на рабочем месте в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Согласно данным источника, женщина работает оперативным дежурным службы «02» в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Сообщается, что сотрудники заподозрили что-то неладное из-за неадекватного состояния женщины на рабочем месте. Спустя какое-то время у сотрудницы дежурной части выпал из кармана подозрительный пакетик с порошкообразным веществом.

Женщина была отправлена на медосвидетельствование, в результате чего было подтверждено нахождение в опьяненном состоянии. В источнике отмечается, что пока не установлено, алкогольное оно или наркотическое.

Также у старшего лейтенанта полиции было изъято два пакетика с мефедроном массой 0,56 грамма. Против женщины было возбуждено уголовное дело по статье 228.

Ранее сообщалось, что под Санкт-Петербургом обнаружили емкости, содержащие радиоактивный кобальт. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!