test

Происшествия

Mash: Казак из-под Алушты избил, а потом изнасиловал 94-летнюю прабабушку своего друга

23 апреля 2023, 16:29
23 апреля 2023, 16:29 — Общественная служба новостей — ОСН

21-летний казак из-под Алушты сначала избил, а затем изнасиловал 94-летнюю прабабушку своего лучшего друга. После того, как родственники пострадавшей подали заявление в полицию, его семья начала угрожать им расправой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Происшествие случилось на днях, после того как два друга, которые ранее учились в одном классе, решились встретиться. Друг преступника не был у себя дома и предложил тому подождать его в гостях, где в тот момент находилась прабабушка.

Уже успевший выпить алкоголь мужчина пришёл в гости и в процессе с агрессией напал на пожилую женщину. Приехавший спустя некоторое время внук обнаружил своего лучшего друга уснувшим не теле избитой и изнасилованной пенсионерки. После того как злоумышленник проснулся, он осознал содеянное и сбежав из квартиры попробовал спрятаться в автомобиле.

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции задержали казака и доставили в отделение. Родители преступника посчитали, что подачей заявления родственники пострадавшей испортили жизнь молодому человек и начали угрожать им расправой.

Ранее стало известно, что в Карелии водитель школьного автобуса обвиняется в ряде изнасилований несовершеннолетних подростков. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!