test

Шоу-бизнес

Регина Тодоренко перечислила любимых героев шоу «Маска» на НТВ

21 апреля 2023, 18:14
21 апреля 2023, 18:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Регина Тодоренко – член жюри шоу «Маска». В беседе с изданием «Теленеделя» она призналась, что ее самым любимым костюмом за все сезоны проекта является Панда. В ней, как известно, скрывался супруг телезвезды – певец Влад Топалов.

«Конечно же, Панда! Это самый любимый персонаж. Просто потому, что это мой муж, скажу честно. Но есть и другие любимые, конечно. Мне очень нравится Маша Зайцева, которая выступала в маске Анубиса», — отметила Тодоренко.

В новом сезоне шоу Тодоренко считает своей любимой маской Мамонтенка. По словам телезвезды, члены жюри до сих пор теряются в догадках, кто может скрывать в костюме – мужчина или женщина. При этом до финала шоу осталась всего несколько выпусков, отметила она.

«Очень интересно развиваются события в новом сезоне. В первом мы друг к другу притирались, во втором веселились и чудили, в третьем начали привыкать и дружить, а в четвертом мы как будто уже живем вместе, уже друг друга неплохо знаем, но при этом успеваем удивлять», — резюмировала Тодоренко.

Ранее в БКЗ «Октябрьский» заявили, что портрет певицы Аллы Пугачевой сняли на время. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!