test

Происшествия

Пенсионерка погибла в результате пожара в Омской области

21 апреля 2023, 15:12
Фото: unsplash.com
21 апреля 2023, 15:12 — Общественная служба новостей — ОСН

В Омской области произошел пожар, при котором скончалась пожилая местная жительница. Об этом проинформировал портал gorod55.ru со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

Уточняется, что трагедия произошла в населенном пункте Краснопутиловка Полтавского района региона. Возгорание унесло жизнь 65-летней женщины.

«Сообщение о возгорании поступило в шестом часу утра во вторник, 20 апреля. Горел один из частных домов в селе. Во время тушения в одной из комнат нашли бездыханное тело женщины», — подчеркнули в ведомстве.

Как отметили в публикации, приехавшие на место инцидента врачи подтвердили гибель местной жительницы. Точную причину смерти в данный момент выясняют специалисты.

Согласно предварительной версии, пожар произошел из-за замыкания электрической проводки. На месте происшествия проведут пожарно-техническую экспертизу.

Ранее в Брянской области произошел пожар в жилом доме, в результате которого погибли трое несовершеннолетних. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!