«Спартак» пропустил от «Акрона» два мяча за пять минут в Кубке России

19 апреля 2023, 17:55
19 апреля 2023, 17:55 — Общественная служба новостей — ОСН

В Жигулевске проходит матч второй стадии полуфинала Пути регионов Кубка России по футболу между тольяттинским «Акроном» и московским «Спартаком». После первого тайма впереди хозяева поля из Самарской области – 2:0.

При этом столичный клуб пропустил два мяча с разницей в пять минут. На 41-й навес замкнул венесуэльский форвард команды Первой лиги Андрес Понсе, а в добавленное время Никита Салтыков удвоил преимущество команды ударом головой.

При этом на 23-й минуте Кейта Бальде не сумел реализовать пенальти в ворота «Акрона». Напомним, что победитель матча пройдет в финал Пути регионов, где на первом этапе встретится с лучшим в паре «Краснодара» и самарских «Крыльев Советов».

На пути к суперфиналу победителю первого этапа предстоит также обыграть проигравшего в паре ЦСКА – «Урал».

Ранее формат проведения Кубка России резко раскритиковал бывший футболист сборной страны Александр Мостовой. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.