«Милан» сыграл вничью с «Наполи» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

19 апреля 2023, 02:22
19 апреля 2023, 02:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Милан» сыграл вничью с командой «Наполи» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вышел в одну вторую финала. Игра закончилась со счетом 1:1.

Встреча состоялась в Неаполе. На 43-й минуте игры счет открыл игрок «Милана» Оливье Жиру, на 22-й минуте он не смог реализовать пенальти. На третьей минуте дополнительного времени мяч в ворота гостей отправил Виктор Осимхен.

Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия, прежде игравший в составах московского ФК «Локомотив» и казанского «Рубина», провел на поле всю игру. На 82-й минуте встречи он не реализовал пенальти. Мяч отбил вратарь «Милана» Майк Меньян.

«Милан» одержал победу в первой игре со счетом 1:0, по итогам двух матчей команда вышла в полуфинал Лиги чемпионов. Клубу предстоит встретиться с победителем игры между «Интером» и португальской «Бенфикой».

Ранее сообщалось, что матч шестого тура футбольной Суперлиги Узбекистана между ташкентским «Бунедкором» и клубом «Насаф» из Карши (1:1) завершился массовой дракой. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.