test

Шоу-бизнес

Яна Поплавская: Верка Сердючка переобувается так, что тапочки в воздух летят

18 апреля 2023, 21:45
18 апреля 2023, 21:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинский певец Андрей Данилко, известный зрителям по образу Верки Сердючки, в одном из последних интервью вспомнил свое выступление на Евровидении в 2007 году.

Тогда артист угодил в грандиозный скандал из-за схожего звучания названия композиции «Dancing Lasha Tumbai» с фразой «Russia goodbye». Тогда он говорил, мол, ничего оскорбительного для россиян в названии песни не было. Однако после начала СВО певец изменил свою точку зрения. Данилко подтвердил, что на последних своих выступлениях поет исключительно «Russia goodbye».

Актриса, телеведущая, общественный деятель Яна Поплавская прокомментировала интервью украинского певца. Она считает, что любой человек должен отвечать за свою позицию. «Но у некоторых артистов, как мы видим, язык без костей. Для меня очевидно: если ты за свою позицию отвечаешь, то должен за нее бороться и страдать», – заявила она.

Поплавская подчеркнула, что не ёрничает, а излагает свою взвешенную позицию. «Именно это я могу сказать о Данилко. Это же взрослый, вполне сложившийся человек. Ему почти 50 лет. Это не подросток, которого «мотает». И вот эти люди обнаружили, что там они не нужны. Совсем. А кушать-то хочется! И остаётся им только одно: положить зубы на полку. И они решили ломануться обратно. И переобуваются сейчас на ходу так, что тапочки в воздух летят», – заявила Поплавская.

Ранее стало известно, что Украина подарила Ивану Урганту надежду на возвращение в эфир. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!