test

В мире

Associated Press: Ребенок-нарушитель проник на территорию Белого дома

18 апреля 2023, 21:08
18 апреля 2023, 21:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Ребенок получил звание «одного из самых маленьких нарушителей», которым удавалось когда-либо проникнуть на территорию Белого дома, пишет Associated press.

В материале агентства уточняется, что ребенок проник на территорию Белого дома, после того, как протиснулся через металлическое ограждение на северной стороне здания.

Издание отмечает, что этот инцидент, вероятно, стал первым успешным «вторжением» на территорию американской администрации, с того момента, как высота забора была увеличена в два раза и достигла почти четырех метров.

Сообщается, что доступ на территорию был ограничен, пока малыша не передали родителям. Более того, сотрудники Секретной службы Соединенных Штатов, которые несут ответственность за безопасность в Белом доме, допросили родителей, перед тем, как отдать им ребенка.

Ранее в школе города Нэшвилл (США) произошла стрельба. Как удалось выяснить правоохранительным органам в Теннеси, стрельбу устроила молодая женщина.Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!