test

Шоу-бизнес

Наджиев призвал отменить концерты Jah Khalib в России

18 апреля 2023, 13:33
18 апреля 2023, 13:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец, музыкант Игорь Наджиев призвал отменить концерт казахстанского рэпера Jah Khalib из-за его поддержки Украины. Выступление должно пройти в Москве. Об этом сообщает «Народные новости».

Многие жители России считают, что концерт исполнителя нужно отменить. Некоторые комментаторы в социальных сетях считают, что для таких людей без принципов «деньги не пахнут», но усидеть на двух стульях в нынешних реалиях уже невозможно.

Игорь Наджиев поддержал россиян. Он добавил, что невозможно представить подобную ситуацию в другой стране. Поведение рэпера он назвал «вредительством».  По его мнению, решение о запрете въезда в Россию для Jah Khalib должны принимать компетентные органы.

Он добавил, что невозможно представить ситуацию, когда кто-то из артистов высказался против политики США и выступал бы на западной сцене. Певец считает, что власти страны не допустили бы такого варианта.

Ранее Яна Поплавская сообщила, что Данила Козловский пытается подкупить популярных блогеров. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!