test

Шоу-бизнес

Анита Цой призналась, что участвовала в шоу «Маска» ради 12-летней фанатки

17 апреля 2023, 17:43
17 апреля 2023, 17:43 — Общественная служба новостей — ОСН

В новом выпуске шоу «Маска» стало известно, кто из артистов скрывался в костюме Хомяка. Под маской оказалась российская эстрадная певица Анита Цой. В интервью порталу «Вокруг ТВ» исполнительница призналась, что пришла на шоу ради 12-летней фанатки.

По словам Цой, ей поступило предложение принять участие в программе еще летом 2022 года, но взяла время, чтобы подумать. Окончательное решение артистка приняла после общения с маленькой поклонницей, которая смотрела шоу «Маска» с самого первого сезона. Девочка призналась Аните, что мечтает увидеть ее в телепроекте в качестве участника.

«Когда увидела ее глаза, в которых было столько надежды и мечты, поняла, что вот именно в эту минуту, сама того не подозревая, Варюша уговорила меня на участие в проекте. И в конце лета я уже дала точный ответ продюсерам и стала героиней нового сезона «Маски», — отметила Цой.

Ранее Полина Гагарина призналась, что сравнения с певицей Пелагеей заставляли ее рыдать. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!