test

В мире

Британский каскадер Томас Ву поджег себя в эфире шоу «Британия ищет таланты»

17 апреля 2023, 14:49
Фото: Erik Mclean / unsplash.com
17 апреля 2023, 14:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Профессиональный каскадер Томас Ву испугал судей телепрограммы «Британия ищет таланты», исполнив опасный номер. Как пишет издание Daily Mail, во время своего выступления мужчина поджег себя и в горящем состоянии собрал кубик Рубика.

Во избежание ожогов Томас использовал огнезащитное средство. Как отмечает источник, члены жюри были впечатлены его номером. При этом телезрители раскритиковали создателей проекта и телевещателя за трансляцию в эфире опасного действия. По мнению некоторых, такой перформанс нельзя показывать по телевидению даже с пометкой «не пытайтесь повторить в домашних условиях».

«До чего дошло BGT, когда они поджигают людей для развлечения?»; «BGT полностью необдуманно показывает парня, поджигающего себя, собирая кубик Рубика. Никакой мысли о том, что сериал смотрят впечатлительные дети»; «Извините, но показывать мужчину, поджигающего себя, на «семейном» шоу неприемлемо», — написали пользователи Twitter.

Ранее стало известно, что Илья Соболев станет соведущим Павла Воли в новом шоу на ТНТ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!