test

Спорт

Талалаев ответил Карпину, который посоветовал ему «не открывать рот»

17 апреля 2023, 12:03
Фото: torpedo.ru / официальный сайт ФК «Торпедо»
17 апреля 2023, 12:03 — Общественная служба новостей — ОСН

В ответ на «совет не открывать рот» от главного тренера «Ростова» Валерия Карпина наставник подмосковных «Химок» Андрей Талалаев пожелал своему коллеге добра. Обратился к Карпину он в светлый праздник Пасхи, пишет «Газета.Ru».

Ранее Талалаев был удален в матче 23-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими «Крыльями Советов» (0:0). Объясняя свою красную карточку за брошенную бутылку после матча, специалист с сарказмом заметил, что «он не растит (нападающего ростовчан Николая) Комличенко», поэтому честно признался судье в том, что он виноват. После слов Талалаева Карпин рекомендовал коллеге «следить за своими футболистами».

«Желаю, чтобы Пасха принесла вам теплоту и радость в сердце. Всем здоровья, мира, благополучия и добра. С праздником! P.S. И Валере тоже», – обратил внимание Талалаев.

Ранее главный тренер московского «Торпедо» Жозеп Клотет после удаления в матче со «Спартаком» (1:2) обозвал главного судью Павла Шадыханова клоуном. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!