test

Спорт

Главный тренер «Зенита» неудовлетворен результатом матча с «Ростовом» в РПЛ

17 апреля 2023, 06:23
Фото: fc-zenit.ru / официальный сайт ФК «Зенит»
17 апреля 2023, 06:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Сергей Семак, главный тренер петербургского «Зенита», дал свой комментарий по итогу матча с «Ростовом» в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Тренер отметил, что команда не смогла создать достаточно моментов у ворот противника, а те, что были, команда не сумела реализовать. «Бывают такие матчи, когда мяч не идет в ворота. Конечно, итогом не удовлетворен», – передает слова тренера «Матч ТВ».

Второй тайм, по мнению наставника питерцев, вышел хорошим в плане качества игры, кроме последнего момента. «Мы расстроены. Всегда хотим побеждать», – подытожил Семак.

Встреча между «Ростовом» и «Зенитом», которая прошла на «Ростов Арене» в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), завершилась нулевой ничьей. В середине второго тайма судья Сергей Карасев поставил пенальти в ворота питерцев, однако после просмотра видеоповтора отменил его.

Сейчас «Зенит» занимает первое место в таблице РПЛ с 55-ю очками. «Ростов» идет на втором месте, в активе команды 46 очков.

Ранее форвард «Ростова» заявил, что «Зенит» ничем не удивил. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!