«Динамо» одержал волевую победу над «Пари Нижний Новгород» в 23-м туре РПЛ

15 апреля 2023, 19:09
15 апреля 2023, 19:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский клуб «Динамо» одержал победу над «Пари Нижний Новгород» со счетом 3:1 в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на стадионе «ВТБ Арена».

Все голы были забиты во втором тайме: полузащитник клуба из Нижнего Новгорода Денис Глушаков реализовал пенальти на 67-й минуте, но после нападающий Ярослав Гладышев сравнял счёт на 79-й.

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин отличился в этом матче, забив победный гол на 86-й минуте, после в дополнительное время нападающий Федор Смолов закрепил победу московского клуба, реализовав пенальти на 95-й минуте.

В итоге, «Динамо» занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 39 очков. В то время как «Пари Нижний Новгород» расположился на 13-м месте с 19 баллами.

Ранее российские футбольные клубы высшего дивизиона страны предложили упростить посещение топ-матчей РПЛ по Fan ID, более подробно об этом читайте в материале Общественной службы новостей.