test

Спорт

Медведева поставила на место журналистку, которая часто задавала вопросы про Костомарова

14 апреля 2023, 12:08
Фото: @romankostomarovkrs
14 апреля 2023, 12:08 — Общественная служба новостей — ОСН

На шоу Этери Тутберидзе в Москве аккредитации получили репортеры из сфер спорта, шоу-бизнеса, общественно-политической прессы и блогеры пишет Sport24. При этом один из телерепортеров стремилась активно задавать вопросы не о шоу и фигурном катании, а о состоянии здоровья олимпийского чемпиона 2006 года Романа Костомарова.

При этом ранее семья фигуриста публично просила не обсуждать его самочувствие. Шквал вопросов о Костомарове по какой-то причине обрушился на двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву. Правда, да не стушевалась и дала жесткий ответ журналистке.

«Знаете, я не семья Ромы Костомарова. Я знаю, что близкие не очень любят, когда кто-то что-то спрашивает публично или кто-то позволяет себе рассказать публично какую-то историю. Мне кажется, это не очень корректно», – ответила Медведева.

Позже и коллеги подключились к обсуждению, попросив журналистку задавать вопросы о шоу и соблюдать нормы приличия. Репортеру намекнули, что никто из звезд не намерен делать сенсационных заявлений.

Костомарова госпитализировали 10 января с пневмонией. Долгое время фигурист находился на искусственной вентиляции легких в крайне тяжелом состоянии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!