Тренер «Челси» Лэмпард: В ответной игре с «Реалом» могут произойти чудесные вещи

13 апреля 2023, 01:56
13 апреля 2023, 01:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Фрэнк Лэмпард, бывший футболист «Челси», а ныне наставник лондонского клуба прокомментировал поражение команды от мадридского «Реала» на выезде в рамках первого матча четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов.

Лэмпард с грустью признал факт поражения, отметив, что этот факт – сегодняшняя действительность. Однако после матча тренер сказал своим игрокам, что «в ответной игре на «Стэмфорд Бридж» могут произойти чудесные вещи». По словам Лэмпарда, «Реал» — очень хорошая команда. Но мы должны верить в свои шансы».

Игра, прошедшая 12 апреля в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голы забили Карим Бензема и Марко Асенсио, Винисиус Жуниор отдал две голевые передачи.

Ранее футбольный эксперт Александр Мостовой заявил, что интригу в противостоянии «Баварии» и «Манчестер Сити» можно похоронить. Напомним, в первой игре четвертьфинала «Манчестер Сити» разгромил «Баварию» со счетом 3:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.