test

Общество

Ветеран спецслужбы Гончаров: британский спецназ может нагадить, но только если есть туалетная бумага

12 апреля 2023, 17:02
pixabay.com
12 апреля 2023, 17:02 — Общественная служба новостей — ОСН

На территории Украины располагается свыше половины личного состава Североатлантического альянса, представленного спецслужбами, в их числе находится 97 бойцов из Великобритании. Член Российской академии проблем безопасности, президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров отметил в разговоре со «Свободной Прессой», что он уверен в том, что эти специалисты не будут вступать в бой.

По его словам, они будут избегать возможных рисков, а их основная задача – техническое обеспечение и планирование операций. Гончаров подчеркнул, что наличие британских специалистов на территории Украины не создаст российским бойцам значительных проблем, так как это не является массовым явлением.

«Если у англосаксов нет туалетной бумаги, они не воюют. Идут вперед только после обработки территории артиллерией», – напомнил эксперт слова французского спецназовца, с которым ему довелось беседовать.

Как писала Общественная служба новостей, в Великобритании приняли решение не только закончить российскую спецоперацию на Украине, но и свергнуть главу РФ Владимира Путина.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!