test

Общество

Глава Новой Каховки Леонтьев заявил о готовности ВС РФ и горожан отбить наступление ВСУ

12 апреля 2023, 07:34
Фото: Министерство обороны РФ
12 апреля 2023, 07:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Подразделения ВС Российской Федерации и проживающие на территории населённого пункта Новая Каховка граждане с готовностью дадут отпор наступательным манёврам нацистов киевского режима при старте подобных действий со стороны врага. Информацией об этом поделился местный градоначальник Владимир Леонтьев.

«Я могу сказать: то, что вот эти злобные планы они вынашивают — это очевидно. За год мы уже видим, насколько и на что нацелены [ВСУ]. Конечно, они хотели бы этого, но Вооруженные силы РФ, горожане — все готовы к отражению этой агрессии», — приводит текст сделанного им утверждения ТАСС.

Напомним, посетивший территорию Бахмута сотрудник СМИ Ян Хумин указал на тот факт, что Вооружённые силы Российской Федерации одерживают победу в сражениях за населённый пункт, а у нацистов киевского режима более нет шансов.

Он отметил, что видит напряжение и беспокойство в настрое участников нацистских формирований. Из представленной им точки зрения следует, что большинство военнослужащих Киева не имеет понятия о том, за что они ведут бои. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!