test

Спорт

SB: Фигуристка Медведева теперь телезвезда намного круче Загитовой

11 апреля 2023, 19:54
Фото: Luu / commons.wikimedia.org
11 апреля 2023, 19:54 — Общественная служба новостей — ОСН

У обреченных на сравнения фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой начался новый этап – обе попробовали себя телезвездами и ведущими. Как пишет Sportbox, двукратная вице-чемпионка Олимпиады Медведева недавно предстала в качестве ведущей прогноза погоды на телеканале ТНТ.

К камере спортсменка вышла в голубом пальто на фоне весеннего леса, пошутила о погоде и четко зачитала прогноз.

«На улице уже тепло, и растаял снег. Но не во всех регионах России. Поэтому где-то можно продолжать ходить в коньках», – заметила Медведева.

Прежде Медведева уже получала опыт работы в эфире: на шоу «Вызов», «Маска», где появилась в костюме шаурмы, анонсировала собственное YouTube-шоу с юмором и звездами.

Подписчики снова начали сравнивать успехи Медведевой у камеры с частыми «провалами» Загитовой. У последней пугают оговорки – не помогают даже репетитор и упражнения с пробкой во рту.

Прежде спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал слова бывшего защитника сборной Франции Франка Лебёфа, который ответил фанатам нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду. Уткин заявил, что хуже фанатов Роналду являются только фанаты Алины Загитовой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!