test

Происшествия

Shot: Виновником смертельной аварии в Рыбинске оказался 29-летний отец двоих детей

10 апреля 2023, 10:41
Фото: unsplash.com
10 апреля 2023, 10:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В понедельник, 10 апреля, стало известно, что у водителя, который насмерть сбил двух маленьких мальчиков в Рыбинске, есть двое детей. Соответствующую информацию опубликовал Telegram-канал Shot

Инцидент произошел накануне вечером на Волжской набережной. Отмечается, что 29-летний автомобилист за рулем «Форда Мондео» сбил восьмилетнего и девятилетнего мальчиков. Старший ребенок погиб на месте происшествия. Младший же скончался в медучреждении. Позже выяснилось, что дети ехали по тротуару на самокате и велосипеде.

После случившегося пьяный автомобилист хотел уехать, однако свидетели происшествия смогли его остановить и передать правоохранителям.

Как уточнил источник, предполагаемым виновником аварии является россиянин, у которого тоже есть двое детей. Мужчину задержали на стадионе. При этом в рамках проверки стало известно, что водитель был пьян.

Ранее в Нижнем Тагиле случилась авария, в результате которой скончался один человек и двое пострадали. Водитель при этом уехал с места трагедии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!