test

Картина дня

РЕН ТВ: В Амурской области годовалая девочка упала в таз с кипятком

10 апреля 2023, 09:48
Фото: unsplash.com
10 апреля 2023, 09:48 — Общественная служба новостей — ОСН

В Амурской области маленький ребенок упал в кипяток. Соответствующую информацию в понедельник, 10 апреля, опубликовал канал РЕН ТВ.

Мать годовалой малышки рассказала, что хотела помыть полы, поэтому набрала очень горячую воду в таз и поставила емкость в одной из комнат, а затем отошла, чтобы принести холодной воды. Однако в этот момент в контейнер с кипятком залезла ее дочь.

Когда россиянка вернулась, ребенок уже находился в горячей воде. Отец и мать помогли ребенку, а затем позвонили в скорую помощь. Девочку госпитализировали с серьезными ожогами. Как отметили медики, у ребенка поражено 60% кожи.

Выяснилось, что родители малышки на состоят на профилактическом учете. Семья считается благополучной. Позже стало известно, что областное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело после происшествия.

Ранее похожий случай произошел в Санкт-Петербурге. В Северной столице страны 11-месячная девочка обварилась кипятком. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!