test

Общество

Художник Никас Сафронов рассказал, какие дарит подарки своей новой возлюбленной

9 апреля 2023, 17:14
Фото: Студия Никаса Сафронова, From the copyright holder through OTRS / CC BY-SA 4.0
9 апреля 2023, 17:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный российский художник, профессор Ульяновского государственного университета Никас Сафронов, известный своим творчеством и несколькими неудачными браками, сейчас находится в счастливых отношениях со своей новой избранницей. Об этом пишет Рамблер.

Несмотря на то, что он не намерен жениться вновь, он старается показывать свою заботу и любовь к ней, даря подарки, включая украшения, которые принадлежали его матери.

Хотя личность его новой пассии не раскрывается, он признается, что они стараются избегать конфликтов и споров в своих отношениях.

Художник также вспоминает о своем неудачном браке с Франческой, с которой у него есть ребенок. У пары было много проблем, связанных с гражданством девушки и страхом депортации. В конечном итоге их брак закончился разводом и судебным разбирательством.

Такой опыт научил Сафронова быть осторожным в выборе своих партнерш и не спешить с браком. В своих зрелых годах он осознал, что искусство, на котором он женат, всегда будет его верным другом и не предаст его.

Напомним, что Никас Сафронов потребовал от Wildberries 10 миллиардов рублей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!