test

Картина дня

The War Zone: Российская разведка узнала опасную для будущего ВСУ информацию

8 апреля 2023, 16:36
8 апреля 2023, 16:36 — Общественная служба новостей — ОСН

В результате недавней утечки данных из Пентагона, российская разведка может получить много информации, касающейся состояния Вооруженных сил Украины и их дальнейших намерений в рамках нынешнего конфликта. Об этом сообщает портал The War Zone.

В материале высказывается предположение, что утекшие секретные сведения могут помочь в работе российских аналитиков, так как предоставят им более детальные сведения о наступательных планах украинской армии.

О ситуации высказался также высокопоставленный экс-офицер американского спецназа, который в ходе службы часто работал с подобными материалами. Он рассказал изданию, что появившиеся в сети документы выглядят подлинными.

Ранее о слитых в сеть документах Пентагона высказался военный эксперт Алексей Леонков. Он полагает, что факт слива документов может свидетельствовать о некой странной игре, которую ведут американские политики. Он полагает, что странным выглядит факт обнародования данных документов в социальных сетях. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!