test

Картина дня

Москвичи собираются на церемонию прощания с военным корреспондентом Владленом Татарским

8 апреля 2023, 11:18
8 апреля 2023, 11:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Жители Москвы собираются на церемонию прощания с погибшим в результате теракта в одном из кафе Санкт-Петербурга военным корреспондентом Владленом Татарским. Панихида состоится в 12 часов дня на Троекуровском кладбище Москвы. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости, находящийся на месте события.

Отмечается, что в связи с церемонией прощания с военкором на кладбище были усилены меры безопасности. В частности, на входе на территорию были установлены металлодетекторы, приходящие на панихиду подвергаются досмотру. Также досматриваются и въезжающие на территорию кладбища автомобили.

Троеукровский проезд был перекрыт, на съезде на него со стороны улицы Вяземской дежурят сотрудники ДПС. По дороге к кладбищу выставлено оцепление, состоящей из служащих Росгвардии.

Ранее стало известно, что суммарное число граждан, пострадавших в результате взрыва, унесшего жизнь военкора Владлена Татарского, возросло до 42 человек. Среди них трое несовершеннолетних петербуржцев. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!