test

Шоу-бизнес

Филипп Киркоров и Анна Asti поцеловались на публике: «У нас роман»

7 апреля 2023, 19:30
7 апреля 2023, 19:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Эстрадный певец Филипп Киркоров посетил музыкальную премию «Жара Music Awards» в кардинально новом имидже. Церемония вручения статуэток прошла накануне в Crocus City Hall в Москве.

Для выхода в свет поп-король выбрал элегантный костюм, который подчеркивал его похудевшую после пластических операций фигуру. В ходе церемонии Киркоров забрал одну из самых престижных наград. Композиция «Хобби», которую артист записал совместно с певицей Анной Asti, была признана «Песней года».

Во время своей речи исполнитель хита «Снег» сделал шокирующее признание. Он заявил, что хочет, чтобы люди поверили в отношения между ним и Анной Asti. «Ну прекрати меня называть Филипп Бедросович! Может, мне хочется, чтоб поверили, что у нас какой-то роман», – заявил он со сцены. После этих слов Анна Asti поцеловала в губы своего коллегу. Зал разразился аплодисментами.

Ранее Филипп Киркоров прокомментировал побег Пугачевой из России фразой «теперь я здесь примадонн». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!