test

Шоу-бизнес

Оскар Кучера поддержал Лию Ахеджакову и обматерил Дмитрия Назарова

6 апреля 2023, 22:10
6 апреля 2023, 22:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер и телеведущий Оскар Кучера поддержал актрису Лию Ахеджакову, которая уволилась из театра «Современник». Свое заявление артист сделал в интервью на телеканале RTVI.

«Знаете, я, наверное, не настолько осведомлен о том, что говорила Лия Ахеджакова, что она писала. Знаю, ей приписывали много того, чего она не делала, поэтому, наверное, я просто не в материале и не смею судить. Но по мне, так это трэш, перегибы на местах», — высказался Кучера.

При этом Кучера нелицеприятно высказался об актере Дмитрии Назарове. Он обозвал его нецензурном словом и заверил, что не испытывает жалости к звезде сериала «Кухня».

Напомним, 14 января художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении из театра Дмитрия Назарова и его жены Ольги Васильевой. Причиной стала проукраинская позиция актера и критика специальной операции на Украине.

Ранее Анастасия Волочкова объяснила поведение уехавших из России артистов обидой на страну. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Много эксклюзива и уникальная подача информации в новом телеграмм канале ОСН! Подпишись!

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!