test

Политика

Путин пообещал жителям новых регионов построить железную дорогу и отремонтировать трассы

6 апреля 2023, 14:21
Фото: unsplash.com / Megan Lee
6 апреля 2023, 14:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент РФ Владимир Путин во время беседы в четверг, 6 апреля, с врио главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным рассказал о планах строительства железнодорожной и автомобильной развязок в новых регионах. Об этом сообщает ТАСС.

По словам главы государства, соответствующие поручения были даны главе Минтранса РФ Виталию Савельеву, а также вице-премьеру РФ Марату Хуснуллину.

«Я обсуждал уже это и с министром транспорта, и с вице-премьером Хуснуллиным. Коллеги сейчас работают над этим: и над расширением возможностей, улучшением автомобильных дорог, и даже над строительством железной дороги», – приводит информагентство слова Путина.

Кроме того, президент согласился с предложением Пушилина использовать в целях грузовых и пассажирских перевозок мариупольский порт.

Ранее сообщалось, что задачей российских военнослужащих является пресечение обстрелов Донбасса со стороны украинских войск. Об этом заявил в четверг президент РФ Владимир Путин.

6 апреля он проводит встречу с временно исполняющим обязанности (врио) главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денисом Пушилиным.

Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм-канале ОСН. Подпишись!

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!