test

Происшествия

В Москве долларового миллионера-педофила поймали с детьми

6 апреля 2023, 13:57
6 апреля 2023, 13:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Сотрудники правоохранительных органов Москвы вышли на группу сутенеров, которые искали заказчику несовершеннолетних детей. Как сообщает МК, подростков находили в Сети, обещая хорошие деньги.

Также детям предлагалось приглашать друзей, чтобы заработать еще больше. Тех, кто соглашался на эти условия, везли к клиенту. Сутенеры получали 100 тысяч за каждого ребенка, а детям выдавалось по 10 тысяч. Такая же сумма полагалась, если удавалось приехать с подругой.

Полиция установила личности двух девочек 14 и 15 лет, которые воспитывались матерями-одиночками, но при этом ни в чем не нуждались. Дети сообщили, что «дядя» в квартире поил их алкоголем, а сам в это время употреблял наркотики.

За бизнесменом приехали к нему домой, где он проводил оргии. Он не стал добровольно открывать дверь группе захвата, поэтому был проведен штурм.

Педофилом оказался 65-летний уроженец Дагестана, зарабатывающий в сфере недвижимости. На его счетах суммарно обнаружили более 20 миллионов долларов.

Оказалось, что квартиру он снимал специально для оргий с детьми, а сам проживал в Барвихе. В помещении обнаружили много игрушек для секса, а также материалов порнографического характера с участием несовершеннолетних.

В Санкт-Петербурге женщина нашла на кухне лежащего без сознания шестилетнего сына. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм-канале ОСН. Подпишись!

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!