test

Шоу-бизнес

Яна Поплавская похвалила Цискаридзе за жесткие слова в адрес оппозиции

6 апреля 2023, 12:15
6 апреля 2023, 12:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Яна Поплавская обратилась к артисту балета Николаю Цискаридзе с благодарностью за его патриотическую позицию. Свой комментарий танцору она оставила в личном Telegram-канале.

Так, Поплавскую восхитили слова артиста, который заявил, что не позволяет оскорблений в сторону его родины в своем присутствии. Цискаридзе убежден, что оппозиция, которая не согласна с положением дел в России, может эмигрировать в другую страну.

«Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?! Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции. Они встали и уехали в другую страну. Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай. Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?!» — возмутился артист.

Поплавская заметила, что полностью разделяет его мнение относительно недовольных властью своей страны граждан. «Благодарю тебя, дорогой Николай, за позицию, уважаю за открытость, честность и труд!» — написала она.

Ранее Яна Поплавская предложила выдвинуть Галкина* на пост президента в Латвии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.  

Всё самое горячее и интересное — в телеграм-канале ОСН. Подпишись и будь в курсе!

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!