test

Шоу-бизнес

Оскар Кучера призвал простить Валерия Меладзе за прославление Украины

5 апреля 2023, 18:45
5 апреля 2023, 18:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий и актер Оскар Кучера пожалел певца Валерия Меладзе, которого подвергли критике после фразы, сказанной в поддержку Украины. Свое заявление артист сделал в интервью на телеканале RTVI.

«Я просто смотрю со стороны по-человечески. И вот по-человечески мне его жалко. Я не могу объяснить почему. Потому что я знаю его, понимаю, что он «не хотел никого обидеть», знаете, называется. Знаете, я Галустяна вспоминаю: «Понять и простить». Вот Меладзе я бы простил, честное слово скажу», — подчеркнул Кучера.

По словам телеведущего, он достаточно близко знаком с исполнителем хита «Салют, Вера». Он назвал его «хорошим дядькой», который «по глупости попал как кур во щи». Кучера предположил, что Меладзе сам испугался слов, которые произнес.

Напомним, во время корпоратива в Дубае Валерий Меладзе продолжил сказанную поклонником фразу «Слава Украине». После этого ряд политиков предложили лишить артиста всех государственных наград и запретить ему въезд в Россию. Сам исполнитель тогда заявил, что мечтает «лишь о том, чтобы между близкими народами установилось согласие».

Ранее Оскар Кучера потребовал лишить «охреневшую» Аллу Пугачеву авторских отчислений. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!