test

Шоу-бизнес

Пиар-менеджер МакSим поставила точку в скандале с ее концертным директором

5 апреля 2023, 16:20
5 апреля 2023, 16:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Пиар-менеджер МакSим Яна Богушевская сделала заявление относительно скандала вокруг концертного директора артистки Павла Назарова, который не утихает вот уже третий день. Пост об этом появился в ее личных социальных сетях.

По словам Богушевской, им удалось урегулировать внутренний конфликт в коллективе и Павел Назаров был возвращен на свою прежнюю должность концертного директора певицы. Так что в этом скандале теперь поставлена точка.

«Все внутренние вопросы с Павлом Назаровым урегулировали. Я знаю его как огромного профессионала и человека, буквально живущего своей работой. К сожалению, в этот тяжелый период, когда все мы стараемся помочь артисту с восстановлением, эмоции могут взять вверх, и каждый старается сделать, как лучше», – написала она.

Напомним, ранее фанаты певицы МакSим обвинили Павла Назарова в наживе на артистке из-за того, что он отказывался отменять гастрольный тур после двух сорванных концертов. После этого в дело также вмешалась пиар-менеджер МакSим Яна Богушевская, которая поддержала поклонников знаменитости.

Ранее Яна Поплавская призвала прекратить травлю певицы МакSим. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!