test

Шоу-бизнес

Оскар Кучера потребовал лишить «охреневшую» Аллу Пугачеву авторских отчислений

5 апреля 2023, 16:08
5 апреля 2023, 16:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский телеведущий и актер Оскар Кучера очень эмоционально высказался о покинувшей Россию певице Алле Пугачевой. В интервью на телеканале RTVI он рассказал о гневе, который испытал после оскорблений артистки в адрес своих соотечественников.

«Для меня Пугачева перестала существовать вообще, потому что она просто, уезжая, так хлопнула дверью, что меня обидела лично, назвав меня рабом. Как она сказала, я сейчас не помню? «Раньше я пела для плебеев…» Или — не помню — «а теперь для рабов». Ну как бы вот эта фраза», — заявил он.

При этом Кучера отметил, что высоко ценит вокальный талант Аллы Борисовны. Именно благодаря ему артистка сумела сколотить состояние в России, которую теперь критикует, подчеркнул телеведущий.

«Я бы раз и навсегда сейчас просто остановил бы РАО (Российское авторское общество — прим. ОСН) с ней вообще, чтобы никаких выплат больше не было — просто не было после того, что она сказала. Ты охренела? Ну просто у меня нет слов, я клянусь, у меня нет слов в отношении человека Пугачевой», – резюмировал он.

Ранее певица Лайма Вайкуле рассказала об отношении Валерия Леонтьева к СВО на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!