test

Шоу-бизнес

Яна Поплавская призвала прекратить травлю певицы МакSим

5 апреля 2023, 14:20
Фото: Яна Поплавская, @the_yana_poplavskaya
5 апреля 2023, 14:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса Яна Поплавская прокомментировала слухи о проблемах со здоровьем певицы МакSим и отмены ее выступлений. Пост об этом появился в ее личном Telegram-канале.

Актриса назвала все, что происходит с исполнительницей в последние дни, «социальным буллингом» и призвала россиян перестать россиян «травить девочку». «Вы думаете, она не увидит эти глумливые посты и комментарии? И каково ей будет? А человеку нужна поддержка», – добавила Поплавская.

Артистка также напомнила, как вся страна молилась за ее здоровье, когда она лежала с тяжелым ковидом в коме. «А сейчас все каналы пестрят видео, где Максим еле стоит на ногах и очень плохо выглядит. И она вынуждена отменить концерты», – подчеркнула она.

Напомним, в 2021 году Макsим чуть не погибла от пневмонии — долгое время она провела в медикаментозной коме с сильным поражением лёгких. Также она признавалась, что дважды оказывалась в реанимации из-за проблем с алкоголем.

Ранее МакSим засняли в баре с кальяном и бутылкой после двух сорванных концертов. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!